Монитор LG 27UN880-B [27", 3840 x 2160, IPS, 60 Гц, 5 мс, 16:9, 350 кд/м2]
товар закончился
товар закончился
Диагональ экрана : 27"
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики LG 27UN880-B
Общие характеристики
Бренд
Категория
Разъемы
DisplayPort, DVI, HDMI, VGA, RJ-45, USB Type-A, USB Type-C
Количество разъемов USB Type-C
1
Количество разъемов USB Type-A
2
Технология синхронизации
AMD FreeSync
Стандарт DisplayHDR
DisplayHDR 400
Экран
Разрешение
3840 x 2160
Тип матрицы
IPS
Яркость
350 кд/м2
Контрастность
1000:1
Диагональ экрана
27"
Время отклика
5 мс
Углы обзора
178° (H) / 178° (V)
Соотношение сторон
16:9
Тип экрана
Матовый
Частота обновления
60 Гц
Антибликовое покрытие
Есть
Особенности экрана
Широкоформатный, регулировка по высоте, поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания
Дополнительные характеристики
Версия DisplayPort
1.4
Версия HDMI
2.0
Энергопотребление
40 Вт
Конструкция
USB-хаб, динамики, возможность крепления на стену
Количество HDMI
2
Габариты
Вес
7.8 кг
Размеры (ШхВхГ)
613.1 x 596 x 400 мм