LCD телевизор Harper 43F720TS [43", 1920 x 1080, VA, Full HD, 1920х1080, LED, Android]
43F720TS
43F720TS – фото 1
43F720TS – фото 2
43F720TS – фото 3
43F720TS – фото 4
43F720TS – фото 5
43F720TS – фото 6
43F720TS – фото 7
43F720TS – фото 8
43F720TS – фото 9
43F720TS – фото 10
43F720TS – фото 11
43F720TS – фото 12
43F720TS – фото 13
43F720TS – фото 14
43F720TS – фото 15
43F720TS – фото 16
43F720TS – фото 17
43F720TS – фото 18
43F720TS – фото 19
43F720TS – фото 20
Диагональ экрана : 43"
О товаре
Особенности звука
cтереозвук NICAM
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
43"
Разрешение
1920 x 1080
Поддержка Smart TV
есть
Как купить товар?
Чтобы купить LCD телевизор Harper 43F720TS [43", 1920 x 1080, VA, Full HD, 1920х1080, LED, Android] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Harper 43F720TS в г. Балашиха
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
-20%
Состояние товара: новый
Самовывоз нет
Оплата наличными
Самовывоз нет
Оплата наличными
ionliner
4.83065 оценок
Магазин проверен
ionliner
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
∙ 3065 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Характеристики Harper 43F720TS
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
43"
Экран
Разрешение
1920 x 1080
Тип подсветки экрана
Direct LED
Разрешение экрана
Full HD, 1920х1080
Яркость
Время отклика пикселя
8 мс
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
VA
Технология экрана
LED
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Функция TimeShift, телетекст, запись видео, таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, DLNA, управление голосом
Версия HDMI
1.4
Количество HDMI портов
2
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
Версия USB
2.0
Стандарт Wi-Fi
802.11n
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
958 x 600 x 204 мм
Размеры с подставкой
958 x 600 x 204 мм
Smart TV
Есть
Тип процессора
ARM Mali 470
Операционная система/платформа
Android
Объем оперативной памяти
1.5 Гб
Звук
Особенности звука
Cтереозвук NICAM
Мощность звука
16Вт
Питание
Потребляемая мощность
74Вт